Login / buat akun
SABDA Labs
Lihat sumber | Diskusi | Versi terdahulu | Pranala balik | Perubahan terkait

Pencarian


Pencarian Alkitab


Ketik kata atau ayat:

Alkitab Bahan


SABDA


Forum
Peta isi
Halaman ini
Lihat sumber
Bagian baru
Versi terdahulu
Halaman saya
Masuk log / buat akun
Halaman istimewa
Halaman istimewa
Daftar halaman
Halaman baru
Perubahan terbaru
Pranala balik
Perubahan terkait

Facebook

Dari SABDA Labs

SABDA · Download · Berpartisipasi · Produk YLSA · Panduan · Lain-lain

Yayasan Lembaga SABDA (YLSA) memiliki beberapa halaman Facebook (Facebook Pages) untuk publikasi-publikasi dan situs-situs utama YLSA dan juga mengembangkan beberapa aplikasi Facebook.

Halaman

Facebook Fanpage

Anda diundang bergabung dengan komunitas SABDA di Facebook!

Nama URL
sabda.jpg Facebook SABDA fb.me/sabda.net, fb.sabda.org
ylsa.jpg Facebook YLSA fb.me/sabda.org
pesta.jpg Facebook PESTA fb.me/sabdapesta
lead.jpg e-Leadership/
Facebook Kepemimpinan Kristen
fb.me/sabdaleadership
kisah.jpg KISAH/
Facebook Kesaksian Kristen
fb.me/sabdakisah
doa.jpg e-Doa/
Facebook Jaringan Doa
fb.me/sabdadoa
gubuk.jpg e-Buku/
Facebook Buku Kristen
fb.me/sabdabuku
misi.jpg e-JEMMi/
Facebook Misi
fb.me/sabdamisi
humor.jpg e-Humor/
Facebook Humor Kristen
fb.me/sabdahumor
konsel.jpg e-Konsel/
Facebook Konseling Kristen
fb.me/sabdakonsel
wanita.jpg e-Wanita/
Facebook Wanita Kristen
fb.me/sabdawanita
pelitaku.jpg e-Penulis/
Facebook Penulis Kristen
fb.me/sabdapenulis
binaanak.jpg e-BinaAnak dan e-BinaGuru*/
Facebook Pelayanan Sekolah Minggu
fb.me/sabdabinaanak, fb.sabda.org/binaguru
reformed.jpg e-Reformed/
Facebook Teologi Reformed
fb.me/sabdareformed
biokristi.jpg Bio-Kristi/
Facebook Biografi Tokoh Kristen
fb.me/sabdabiokristi
icw.jpg ICW/
Facebook Direktori Situs Kristen
fb.me/sabdaicw
e-BinaSiswa/
Facebook Pemuda dan Remaja Kristen
fb.me/sabdaremaja
biblika.jpg Biblika/
Facebook Biblika
fb.me/biblika
SABDASpace.jpg Facebook SABDASpace fb.me/sabdaspace
Teens/
Facebook SABDASpace Teens
fb.sabda.org/teens
gema.jpg GEMA/
Facebook Musik dan Audio Kristen
fb.me/sabdagema
alkitab.jpg Facebook Audio Alkitab MP3 fb.me/audio.alkitab
Facebook Alkitab SABDA fb.me/sabda.alkitab
Facebook Kamus SABDA fb.me/kamus.sabda
Facebook PASKAH fb.sabda.org/paskah
Facebook NATAL fb.sabda.org/natal

Grup

Facebook Group

Nama URL
Wanita Kristen (Open) facebook.com/groups/wanita.kristen
Remaja Kristen (Open) facebook.com/groups/remaja.kristen
e-Santapan Harian (Open) facebook.com/groups/santapan.harian
e-Renungan Harian (Open) facebook.com/groups/renungan.harian
Alkitab Setiap Hari -- Walking With God (Open) facebook.com/groups/alkitab.setiap.hari
SABDA Multimedia (Open) facebook.com/groups/sabda.multimedia
e-Kalimera (Closed) facebook.com/groups/e.kalimera
e-Kalimera Basic (Closed) facebook.com/groups/kalimera.basic
Klub Buku SABDA (Closed) facebook.com/groups/120286848065048
PESTA TMR -- Tafsiran Markus (Closed) facebook.com/groups/154825984553810


Aplikasi

Nama URL Komentar
alkitab.jpg Alkitab apps.facebook.com/alkitab facebook.com/apps/application.php?id=27604498215
Alkitab Mobi-le apps.facebook.com/alkitab-mobi-le facebook.com/apps/application.php?id=162251980484055
sh.jpg Santapan Harian apps.facebook.com/santapanharian facebook.com/apps/application.php?id=199291676753954
rh.jpg Renungan Harian apps.facebook.com/renunganharian facebook.com/apps/application.php?id=187789491255001
SABDA Ayat apps.facebook.com/sabda_ayat facebook.com/apps/application.php?id=133285226579

Diperoleh dari "http://labs.sabda.org/Facebook"

Halaman ini telah diakses sebanyak 7.039 kali.
Halaman ini terakhir diubah pada 12:53, 22 Oktober 2012.